Карьера в гимназии

photo_2023-07-06_12-20-34

Команда Гимназии Сколково — это очень разные, но объединенные общими ценностями люди: открытостью к новым знаниям, целеустремленностью в работе, неравнодушием к общему делу.
Вместе мы расширяем границы и ищем новые смыслы, находим решения для самых сложных задач.

Мы работаем ради успеха каждого участника образовательного процесса — сотрудника и студента, — поскольку верим в то, что нет ничего невозможного для людей, объединяющих свои ресурсы и таланты для воплощения одной идеи — менять мир к лучшему!

Если Вы разделяете наши идеи, готовы учиться и менять мир вокруг, мы ждем Вас в Международной гимназии Сколково!

На странице Наши вакансии найдите работу Вашей мечты!

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Корпоративная культура Гимназии Сколково основана на принятии людей разного возраста, опыта и национальных культур. У всех сотрудников есть равные возможности для развития талантов и реализации своих идей.

Мы занимаем проактивную позицию на рынке образовательных услуг, стараемся быть частью актуальных трендов и предлагаем новые подходы и продукты в области образования. Поддерживаем культуру инноваций, предлагая форматы для обмена идеями и ресурсами для успеха начинаний и новых проектов. Гимназия – место встреч новых друзей, профессиональных коммуникаций для личностного роста.

Корпоративная культура Гимназии Сколково разделяется нашими сотрудниками, меняет их образ мыслей и мироощущение, и вместе мы создаем будущее, в котором каждый профессионально востребован и личностно счастлив.

РАЗВИТИЕ И ГАРАНТИИ

Возможности для профессионального развития
  • Мы приветствуем закрытие некоторых вакансий внутренними ресурсами Гимназии, поэтому у сотрудников есть возможность поиска своего пути в Гимназии и перехода из одного подразделения в другое. Гимназия Сколково предоставляет возможности для обучения детей от 2 до 17 лет с формированием индивидуальных траекторий развития ребенка и с тьюторским сопровождением, поэтому варианты развития своего карьерного пути для сотрудников в Гимназии очень разнообразны.
  • Акцент на обучение и профессиональное развитие сотрудников по стандартам программы Международного бакалавриата (IB) помогает узнавать новые подходы к обучению детей, расширять знания в предмете, обеспечивает сопричастность мировым трендам в области образования.
  • Наша цель — формирование индивидуальных треков развития сотрудников, где особое внимание уделяется повышению уровня компетенций, что позволяет работать в условиях многозадачности.
  • Внутренние программы обучения и обмен опытом с коллегами из других образовательных учреждений позволяют внедрять лучшие педагогические практики в повседневную жизнь Гимназии.

Наша забота о сотрудниках

Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали уверенность в завтрашнем дне и заботу Гимназии об их семьях, здоровье, личном и профессиональном росте.

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, кроме того мы разрабатываем гибкие программы компенсаций и льгот.

Мы предоставляем:

• медицинское страхование сотрудникам, начиная с первого дня работы;
  • льготные условия для обучения детей сотрудников Гимназии;
  • корпоративные программы различных направлений;
  • материальную поддержку молодых родителей*.

В зависимости от должности:

• оплату мобильной связи;
  • возможность работать по гибкому графику.

* Об этих и других составляющих компенсационного пакета вы узнаете подробнее в первые дни работы. Данная поддержка оказывается в соответствии с локальными нормативными актами Гимназии.

Наши вакансии