Выпускники

Школа измеряется не площадью здания и не количеством педагогов и учеников. Школа — это прежде всего сообщество единомышленников. К этому стремимся и мы в Гимназии Сколково.

Один из главных ресурсов и драйверов развития сообщества гимназии — наши выпускники.

Sk IG Alumni — это развитие лидерского, образовательного, а в дальнейшем профессионального потенциала студентов через общение и сотрудничество. Члены сообщества смогут выстроить свою собственную систему полезной коммуникации и получить помощь в построении образовательной и профессиональной траектории.

Sk IG Alumni — преемственность и новые возможности для каждого студента Международной гимназии Сколково.

За 8 лет существования школы у нас было семь выпусков. Наши выпускники продолжают обучение в вузах:

где учатся выпускники_2
где учатся выпускники_1

Чем мы можем быть полезны друг другу

Менторство

Для студентов, которые еще не определились с вузом или направлением обучения и хотят получить совет или задать вопрос выпускнику, который был на их месте ещё буквально вчера, имеет схожий опыт обучения и близок по духу.

Нетворкинг и образование

Встречи — формальные и неформальные — для объединения выпускников разных лет. Возможно, кто-то из выпускников уже сейчас стоит на пороге открытия или хочет поделиться актуальной и полезной информацией — мы организуем встречу, паблик-ток, лекцию, семинар, расскажем широкой аудитории об этом и позовем студентов гимназии, педагогов и гостей.

Поддержка и возможности

Если у наших выпускников есть бизнес-идея, научная или другая инициатива, которую они захотят реализовать, то мы обязательно расскажем об этом и будем стараться всеми силами помочь в скорейшем претворении её в жизнь.

2017  2018  2019  2020  2021  2022  2023