Lego-конструирование

Расписание: уточняется

Стоимость: уточняется

Начало занятий: уточняется

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

«Lego-конструирование» — это курс детских занятий, основу которых составляет использование конструкторов LEGO, как инструмента обучения конструированию и моделированию.

Помимо этого, занятия способствуют развитию целеполагания и упорства в достижении воплощения собственного замысла.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для юных изобретателей и только становящихся на этот путь.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Основным приемам сборки различных объектов и предметов
  • Умению видеть конструкцию конкретного объекта, анализировать и выявлять его основные части
  • Умению находить конкретное решение задачи

ЧТО СОЗДАЕМ

Lego-модели после каждого занятия, проектные работы для выставки.

РЕЗУЛЬТАТ

Ребенок знает основные детали Lego-конструктора, умеет различать их и конструировать объекты, опираясь на образец и пошаговую схему составления конструкции, умеет оценивать качество полученного результата.