Ансамбль SK Band

Расписание: уточняется

Стоимость: уточняется

Начало занятий: уточняется

Заявка на программу подается через Личный кабинет родителя мобильного приложения SkolCity.

Запись на программы ДОП для родителей и их доверенных лиц, имеющих доступ в личный кабинет - инструкция

Запись на программы ДОП для внешних участников (ранее не обучавшихся в гимназии) инструкция

ЗАЧЕМ ЭТОТ КУРС

Программа предоставляет возможность детям изучать различные музыкальные жанры и стили, экспериментировать с разными музыкальными инструментами, стимулирует творческое мышление, а также развивает навыки совместной игры в коллективе.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Для детей 8-17 лет, кто проявляет интерес к музыке и желает развивать свои музыкальные способности в инструментальном ансамбле.

ЧЕМУ УЧИМСЯ

• Технике игры на различных инструментах в ансамбле;
  • Работе в коллективе, слушать и слышать других участников ансамбля;
  • Развитию музыкальных способностей: слух, память, ритм, музыкальность и артистизм.

РЕЗУЛЬТАТ

Формирование музыкальных групп, участие в концертах гимназии.