Агаян Гаяне Григоровна Педагог-психолог дошкольного отделения

Агаян Гаяне Григоровна

Кредо: «Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть».

Категория: первая

Дополнительные квалификации:

• Руководитель детского центра при посольстве Армении
  • Сертифицированный специалист по элементарному музицированию
  • Автор-составитель серии развивающих выпусков и пособий для детей дошкольного возраста (издательство «Карапуз», видеокурс «Беременность и творчество»)
  • Автор творческих наборов для семейного досуга (совместно с издательством «Арт Дизайн»)
  • Автор курсов в Детском центре при Еврейском музее и центре толерантности

Общий стаж работы: 20 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Армянский государственный педагогический университет им. Х.Абовяна, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Данные о повышении квалификации:

• Вальдорфский дошкольный центр, «Педагогические задачи в дошкольном возрасте», 2004 г.
  • НОУ «Медуница», «Элементарное музицирование с детьми дошкольного возраста», 2010 г.
  • Международная педагогическая академия дошкольного образования, «Раннее развитие ребенка от 0 до 3х лет», 2017 г.
  • Авторская игровая методика Татьяны Марчук ДЦ «О! Kids», «Раннее музыкальное развитие детей», 2019 г.

Педагог программ дополнительного образования: Следующая ступень, Сказкотерапия & Сторителлинг