Балакирев Павел Николаевич Учитель физической культуры

Балакирев Павел Николаевич

Кредо: «Считаю, что на уроках физкультуры дети должны попробовать все виды спорта для того, чтобы к 3-4 классу точно определиться, чем заниматься профессионально».

Категория: первая

Общий стаж работы: 15 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, Assessment Category 2, 2016 г.
  • «Московский центр качества образования», Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии при проводении государственной аттестации обучающахся по образовательным программам основного общего образования, 2017 г.
  • Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета „Физическая культура“ в основной и средней школе учетом требований ФГОС нового поколения», 2018 г.