Борисова Ольга Михайловна Педагог-психолог в программе PYP и MYP

Борисова Ольга Михайловна

Категория: высшая

Наименование оконченного учебного заведения:

• Северо-Западная академия государственной службы Российской академии государственной службы при Президенте РФ, 1998 г.
  • Московский педагогический государственный университет, 2005 г.
  • Московский городской психолого-педагогический университет, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: государственное и муниципальное управление/социология в сфере муниципального и государственного управления, психология, психология развития.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• «Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике», 2016 г.
  • «Современные технологии использования сказок и игр в психолого-педагогической работе с детьми», 2017 г.
  • «Московский классный руководитель», 2018 г.
  • «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации», 2019 г.
  • МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), «Управление персоналом», 2022 г.
  • Social and emotional learning. IB Education, 2022 г.

Педагог программ дополнительного образования: Юные детективы