Чертова Юлия Александровна Воспитатель 2 младшей группы А

Чертова Юлия Александровна

Кредо: «Воспитывать — значит возвышать ум и характер, значит вести ребёнка к вершинам».

Категория: высшая

Педагогический стаж: 8 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:

• Институт социального образования, Педагог дошкольного образования (воспитатель), 2017 г.
  • Институт развития образования, Деятельность педагогических работников дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, 2018 г.
  • ИНТЭСКО, Оценивание в программе PYP. Практика и программа подготовки к оценочному визиту, 2019 г.
  • Promethean, Цифровой интерактивный ресурс для учащихся по программе PYP IB, 2019 г.
  • IB Online Professional Development, Play-based learning (Cat.3), 2021 г.
  • Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, Инноватика в ДО: технологии, проекты в деятельности воспитателя ДО, 2022 г.