Цицер Полина Андреевна Учитель немецкого языка

Цицер Полина Андреевна

Кредо: «Сфера профессиональных интересов — обучение детей иностранным языкам, культуре и традициям стран изучаемого языка».

Категория: высшая

Педагогический стаж: 8 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный лингвистический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель (немецкий и английский языки)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, Language acquisition: Delivering the MYP curriculum (Cat.2), 2017 г.
  • IB Professional development, Inquiry in the MYP (Cat. 3), 2017 г.
  • IB Professional development, Language Ab initio (Cat.1), 2017 г.
  • IB Professional development, Making the PYP Happen in the Classroom Category 1, 2017 г.
  • Московская академия профессиональных компетенций (Педкампус), Активные методы обучения и методика преподавания иностранных языков, 2017 г.
  • Московская академия профессиональных компетенций, Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Иностранный язык», 2017 г.
  • Институт развития образования, Программные требования и планирование урока немецкого языка, 2018 г.
  • Немецкий культурный центр им. Гете при Германском Посольстве в Москве (Гете-Институт), Учимся обучать немецкому языку: Программные требования и планирование урока немецкого языка, 2019 г.

Педагог программ дополнительного образования: Английский язык. Уровень А1 Elementary, Английский язык. Уровень А2 Elementary, Немецкий язык