Демьяненко Оксана Юрьевна Директор

Демьяненко Оксана Юрьевна

Кредо: «Все мы родом из школы. Каждый из нас стал тем, кто он есть, благодаря или, напротив, вопреки школе. Работая в школе, помни об этом ежедневно и каждый день делай лучшее, из того, что в твоих силах».

Краткая биография:

В 2000—2001 гг. работала в должности помощника заместителя министра образования в Министерстве образования РФ.

С 2001 года в течение 12 лет — в управленческой команде крупнейшего образовательного издательства «Просвещение».

В 2013 году координировала подготовку дипломной программы IB.

В 2014—2016 гг. — директор государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «ЦКиД «Академический».

Соучредитель благотворительного фонда помощи семьям, воспитывающим детей с особенностями развития «Искусство быть рядом».

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский государственный педагогический институт им. С. М. Кирова, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель английского и немецкого языков

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Диплом магистра по программе «Управление в социальный сфере» Московской высшей школы социально-экономических наук при Академии народного хозяйства при Правительстве РФ и диплом магистра Манчестерского университета, 1998 г.
  • IB Professional development, Conference Enterprise, Innovation and the Economy: Exploring a positive vision for the future, 2016 г.
  • IB Professional development, Heads of school/IB coordinators: Delivering the MYP curriculum (Cat. 2), 16 часов, 2017 г.
  • IB Professional development, Assessment (Cat. 2), 15 часов, 2018 г.
  • IB Professional development, Global Conference, 2018 г.
  • IB Professional development, Leardership Leading for effective teaching and learning (Cat.3) 16 часов, 2018 г.

Электронная почта: ODemianenko@sk.ru