Ерушина Ольга Витальевна Учитель английского языка

Ерушина Ольга Витальевна

Кредо: Do not wait; the time will never be exactly right. Start where you stand, and work with whatever tools you may have at your command, and better tools will be found as you go along. George Herbert

Педагогический стаж: 6 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Минский Государственный Лингвистический Университет, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Современные иностранные языки (преподавание) — педагог английского и турецкого языков и литературы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Методический центр OSM Teaching, Методика естественного погружения в языковую среду. Технологии естественного погружения, 2019 г.
  • Образовательный центр «Открытое образование», Дошкольное образование (воспитатель дошкольной образовательной организации), 2019 г.
  • Национальная академия дополнительного профессионального образования, Методист дошкольного образования. Проектирование и реализация организационно-педагогической деятельности по ФГОС ДО, 2020 г.
  • Международный институт переподготовки и повышения квалификации педагогов, Образовательная технология ИнтеллекТ как инструмент реализации ФГОС (1,2 ступень), 2020 г.
  • ВКС-Интернейшинел Хаус, Преподавание английского как иностранного детям дошкольного возраста в рамках коммуникативного подхода, 2023 г.
  • Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования, 2023 г.