Голубцова Ольга Владимировна Воспитатель старшей группы В

Голубцова Ольга Владимировна

Кредо:«Учить с душой — воспитывать с любовью!»

Категория: первая

Общий стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенская государственная сельскохозяйственная академия, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Агроэкология

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, Воспитательная работа в дошкольных организациях, 2015 г.
  • Высшая школа делового администрирования, «Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе», 2021 г.
  • Высшая школа делового администрирования, «Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализаии ФГОС ДО», 2022 г.
  • Высшая школа делового администрирования, «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организаии согласно ФГОС и ФАОП ДО», 2023 г.
  • Высшая школа делового администрирования, «Реализация предметной области „Основы духовно-нравственной культуры народов России“ с учетом реализации ФГОС ООО», 2023 г.