Крукович Наталия Николаевна Учитель английского языка

Крукович Наталия Николаевна

Кредо: Actions speak louder than words. Practice makes perfect.

Категория: высшая

Награды и почетные звания:

• Грамота ОМЦ за высокие показатели в педагогическом труде, вклад в развитие системы начального образования Центрального округа г. Москвы, 2008 г.

Педагогический стаж: 19 год

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и иностранного языка (английский язык) по специальности Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Московский институт открытого образования, Современные тенденции в преподавании английского языка, 2012 г.
  • Сертификат о сдаче международного кембриджского экзамена для учителей «Teaching Knowledge Test (TKT)»: TKT Module 1 «Language and background to language learning and teaching», 2005 г.
  • Сертификат о сдаче международного кембриджского экзамена для учителей «Teaching Knowledge Test (TKT)»: TKT Module 2 «Lesson planning and use of resources for language teaching», 2006 г.
  • Сертификат о сдаче международного кембриджского экзамена для учителей «Teaching Knowledge Test (TKT)»: TKT Module 3 «Managing the teaching and learning process», 2006 г.
  • IB Professional development, Making the PYP happen in the classroom (cat.1), 2013 г.
  • Московский институт открытого образования, Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС, 2014 г.
  • BKC — International House, Intensive course. Advanced. Интенсивный курс английского языка, 2014 г.
  • Тренинговый центр МПГУ, Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации (Модуль 1), 2016 г.
  • Тренинговый центр МПГУ, Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации (Модуль 2), 2016 г.
  • IB Professional development, The exhibition (Cat.2), 2017 г.
  • Актион-МЦФЭР, Правила оказания первой помощи, 2019 г.
  • IB Professional development, IB Global Virtual Conference, ‘Reimagine the Future’, 2020 г.
  • IELTS Writing Course, 2022 г.
  • How to teach IELTS Course, 2022 г.