Минченко Ирина Сергеевна Учитель-логопед в дошкольном отделении и начальной школе

Минченко Ирина Сергеевна

Кредо: «Живи секундой»

Категория: высшая

Наименование оконченного учебного заведения:

• АКО ВПО Профессиональный институт управления г.Москва, 2010 г.
  • Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации, Логопедия

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, Making the PYP Happen in the Classroom Category 1, 2017 г.
  • Столичный учебный центр, «Логопедия: Организация обучения и социальная адаптация обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями», 2018 г.
  • Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, «Применение логопедической ритмики в работе с обучающимися с нарушением речи», 2019 г.
  • Логопед плюс, «Заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа», 2020 г.
  • МГУТУ им. К. Г. Разумовского, «Дефектология», 2020 г.
  • Международный институт развития образования, Дисграфия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы, 2023 г.

Педагог программ дополнительного образования: Запуск речи, Логопед