Окшина Светлана Михайловна Воспитатель средней группы А

Окшина Светлана Михайловна

Кредо: «Испытываю волшебное состояние влюбленности в профессию. Несу запас знаний, умений, нежности, чуткости. Не люблю останавливаться на достигнутом, хочу идти в ногу со временем, а время от нас требует новых методов, современных инновационных технологий, постоянного совершенствования».

Категория: высшая

Педагогический стаж: 21 год

Наименование оконченного учебного заведения:

• Дятьковский индустриальный техникум, 1995 г.
  • Брянский Государственный Университет имени академика И. Г. Петровского, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, Дошкольная педагогика и психология

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, «PYP Assessment (Cat. 2)», 2016 г.
  • Московская академия профессиональных компетенций, Преподаватель изобразительного искусства, 2021 г.
  • Академия «Просвещение», Содержание и организация процесса подготовки старших дошкольников к обучению в школе, 2022 г.

Педагог программы дополнительного образования: Познавайка, Заниматика