Овечкина Екатерина Александровна Руководитель психолого-педагогического направления, Нейропсихолог в программе PYP и MYP

Овечкина Екатерина Александровна

Кредо: «Обучая ребенка новым знаниям и воспитывая в нем развитую личность, не забывать учиться у него самого — учиться открытости, интересу к жизни, искренности».

Категория: первая

Общий стаж работы: 4,5 года

Педагогический стаж: 7 лет

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ имени М. В. Ломоносова, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, Making the PYP Happen in the Classroom Category 1, 2018 г.
  • Московский психолого-социальный университет, Методы прикладного анализа поведения для организации особых образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом, 2018 г.
  • МГУТУ имени К. Г. Разумовского (ПКУ), Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, 2019 г.
  • Oulu university teacher training school, Northern Lights Education Conference, 2019 г.
  • Университет детства, Современные образовательные технологии и эффективные практики повышения качества дошкольного образования: российский и международный опыт, 2023 г.