Перкова Татьяна Юрьевна Учитель математики, наставник 8 В класса

Перкова Татьяна Юрьевна

Кредо: «Мы сталкиваемся со множеством задач в окружающем нас мире, но мы должны понимать, что важен не только результат, но и процесс решения»

Наименование оконченного учебного заведения:

• Санкт-Петербургский государственный университет, 2018 г.
  • Санкт-Петербургский государственный университет, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Механика и математическое моделирование

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• НИУ «Высшая школа экономики», «Методы решения задач с параметрами из профильного ЕГЭ по математике», 2023 г.
  • IB Professional Development Mathematics: MYP Mathematics (Cat.2), 2022 г.
  • Столичный учебный центр, Учитель математики, 2021 г.
  • Нетология-групп, «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО», 2020 г.
  • Нетология-групп, «Психолого-педагогические основы реализации требований ФГОС по достижению личностных образовательных результатов», 2020 г.
  • Нетология-групп, «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике в рамках ФГОС», 2019 г.
  • Высшая школа экономики, Управление качеством образования: повышение предметной и цифровой компетентности учителей математики через участие в Международной олимпиаде учителей-предметников «ПРОФИ-2022», 2022 г.