Пермякова Анна Андреевна Учитель информатики

Пермякова Анна Андреевна

Кредо: «Только вперёд, исследуя и созидая этот красивый мир».

Категория: высшая

Педагогический стаж: 11 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский государственный педагогический университет, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Благовещенский государственный педагогический университет, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации, 2010 г.
  • Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», Современные образовательные информационные технологии в работе учителя, 2016 г.
  • Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г.
  • Центр онлайн-обучения «Нетология-групп», Методические аспекты преподавания иностранного языка в русле системно-деятельностного подхода, 2016 г.
  • IB Professional development, «Making the PYP happen in the classroom (Cat.1), Primary Years Programme», 2017 г.
  • International House Izmir (authorised centre of Cambridge English Language Assesssment), CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults), 2017 г.
  • IB Professional development, «Information technology in a global society (ITGS) (Cat.1)», 2018 г.
  • ИНТЭСКО, Extended essay and TOK for subject teachers, 2019 г.
  • IB Professional development, Design: Delivering the MYP curriculum (Cat.2), 2019 г.
  • Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров Молодые профессионалы (WorldskillsRussia)», Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, 2019 г.
  • IB DP, Category 2, Computer Science, 2021 г.
  • Московский физико-технический институт (НИУ), Быстрый старт в искуственный интеллект, 2022 г.