Плаксунова Эльвира Викторовна Учитель физической культуры

Плаксунова Эльвира Викторовна

Кредо: «Учить всему кратко, понятно и основательно. Вместе идти вперёд и не останавливаться на достигнутом».

Категория: высшая

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Ученое звание: доцент

Награды и почетные звания: лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования

Дополнительная квалификация: автор более 30 учебно-методических и научных публикаций в области физической культуры и спорта.

Педагогический стаж: 21 год

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, тренер. Соискательство учёной степени кандидата педагогических наук по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Воробьевы горы, Центр физического воспитания, Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ПО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия, 2016 г.
  • Центр патриотического воспитания и школьного спорта, Организация спортивно-оздоровительной работы с учащимися с ограниченными возможностями здоровья во внеурочное время в условиях реализации ФГОС НОО, 2018 г.
  • Педагогический университет «Первое сентября», «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности», 2021 г.
  • Инфоурок, Организация менеджмента в образовательной организации, 2022 г.