Романова Елена Владимировна Координатор психолого-педагогического сопровождения

Романова Елена Владимировна

Кредо: «Движение — это путь к становлению»

Категория: первая

Общий стаж работы: 14 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный университет управления, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление персоналом

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• МГУТУ им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет), Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной среде, 2018 г.
  • Московский психолого-социальный университет», Методы прикладного анализа поведения организации особых образовательных условий обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом, 2018 г.
  • Высшая школа экономики, Основы психологического консультирования и психодиагностика личности, 2018 г.
  • Московский институт переподготовки кадров, Педагог-психолог. Преподаватель психологии, 2021 г.
  • Московский институт психоанализа, Работа с психосоматикой. Телесно-ориентированные методы в работе психолога, 2022 г.

Педагог программы дополнительного образования: Вместе в школу