Шаповалова Анастасия Андреевна Учитель начальных классов, 4 С класс

Шаповалова Анастасия Андреевна

Кредо: «Мы — одна семья и вместе все преодолеем»

Категория: высшая

Награды и почетные звания:

• Всероссийский конкурс «Росмедаль», номинация «Методическая разработка по математике», 1 место, 2019 г.
  • Всероссийский конкурс «Росмедаль», «Исследовательский проект», 3 место, 2019 г.
  • Сертификат о подготовке участников к Всероссийскому математическому турниру «Зеленая математика» 2018/2019, 6 место в рейтинге по России, 2 место по региону, 1 место по ОО.
  • Сертификаты куратора, подготовившего победителей олимпиад «Как устроен человек», «Родная природа», «Математика-царица всех наук» для школьников 3-4 классов, 2016 г.
  • Победитель районного конкурса «Методическая шкатулка» за лучшую методическую разработку, 2010 г.

Наименование оконченного учебного заведения:

• Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, 2003 г.
  • Московский педагогический государственный университет, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, Педагогика и методика начального образования

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке:

• IB Professional development, Making the PYP Happen in the Classroom (Cat. 1), 2016 г.
  • IB Professional development, PYP Assessment Category 2, 2016 г.,
  • Участник ежегодной международной конференции Ассоциации школ международного бакалавриата стран СНГ, «Инновации меняют мир», г. Алматы, 2016 г.
  • Институт мобильных образовательных систем, Участник семинара «Assessment in PYP», 2016 г.
  • Московский институт развития непрерывного образования, «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству», 2019 г.
  • Московский институт открытого образования, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3, 2015 г.
  • Московский институт открытого образования, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2014 г.
  • Педагогическая академия, Проектирование рабочей учебной программы и формирование универсальных учебных действий, 2011 г.