Сиренева Лилия Владимировна Учитель физики, наставник 11 А класса

Сиренева Лилия Владимировна

Кредо: «Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму»

Педагогический стаж: 12 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• «Центр психологического сопровождения образования «Точка ПСИ», Проектирование образовательных ситуаций, направленных на достижение личностных образовательных результатов, 2019 г.
  • Московский городской педагогический университет, Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, 2020 г.
  • Школа анализа данных, Как начать преподавать дистанционно, 2020 г.
  • Московский политехнический университет, Использование инженерно-лабораторного оборудования в работе с обучающимися инженерных классов и профориентации, 2020 г.
  • Российский государственный университет им. А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Медиаобразование в школе, 2021 г.