Солосятова Екатерина Александровна Воспитатель 1 младшей группы А

Солосятова Екатерина Александровна

Кредо: «Учить с душой, воспитывать с любовью. Воспитание детей — старейшее из человеческих дел. Оно зависит от трёх переменных: взрослые, дети и отношение между ними. Это всегда творческий поиск, не терпящий бездушности и скороспелых решений».

Категория: первая

Общий стаж работы: 25 год

Награды и почетные звания: Грамота Департамента образования города Москвы

Наименование оконченного учебного заведения:

• ГОУ Педагогический колледж № 6 г. Москва, 2010 г.
  • Российский новый университет, г. Москва, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, Педагогика и психология девиантного поведения

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• «Международный социально-гуманитарный институт», «Проектирование и реализация учебной и методической деятельности в рамках ФГОС дополнительного образования», 2016 г.
  • «Российский Новый Университет», г. Москва, Педагогика и психология девиантного поведения, 2017 г.
  • IB Professional development, Making the PYP Happen in the Classroom (Cat. 1), 2018 г.
  • Педагогический университет «Первое сентября», Дети раннего возраста в детском саду, 2019 г.
  • Педагогический университет «Первое сентября», Метод Монтессори: история и основы метода. Возможности использования в дошкольном образовании, 2019 г.
  • Национальная академия дополнительного профессионального образования, Реджио-педагогика, 2022 г.
  • Северо-западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения, Специалист по логопедической работе с детьми младенческого и раннего возраста, 2024 г.