Требник Яна Анатольевна Заведующая кафедрой физической культуры, учитель физкультуры

Требник Яна Анатольевна

Кредо: «Нет лучшей награды для меня, как педагога, улыбки, с которой ребята встречают меня на занятиях, радости в глазах детей, когда ученики благодарят за доброту, отзывчивость и мудрость. Ради этого стоит быть Педагогом.»

Категория: высшая

Дополнительная квалификация: КМС по волейболу

Награды и почетные звания:

• Почётная грамота Министерства образования «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности»
  • Диплом Департамента образования города Москвы «Лучший учитель года в городе Москве», 2018 г.

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Наименование оконченного учебного заведения: Амурский Благовещенский Государственный Педагогический Университет, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Центр по информационно-аналитической работе Департамента Образования города Москвы, «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе», 2015 г.
  • Факультет повышения квалификации Медицинского института РУДН, «Первая медицинская помощь», 2017 г.
  • Инфоурок, Организация деятельности тренера по плаванию, 2021 г.