Вереникина Дарья Васильевна Учитель-логопед

Вереникина Дарья Васильевна

Кредо: Каждый ребенок — индивидуальность. Умей раскрыть его лучшие стороны.

Педагогический стаж: 17лет

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И. А. Бунина, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), учитель-логопед

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• ЛогопедПрофи, «Секреты запуска речи у неговорящего ребенка», 2020 г.
  • Международный институт информатики, управления,экономики и права в г. Москве, «Программа работы по выходу неговорящего ребенка из безречья к развернутой фразовой речи», 2021 г.
  • Профзащита, «Современные технологии в педагогике: организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в школе», 2023 г.
  • Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы, «Нейропедагогика: обучение и воспитание по законам работы мозга», 2021 г.
  • Центр развивающих игр и методик, «Мгновенная» мануальная постановка и автоматизация звуков у детей с дислалией и другими нарушениями произношения», 2022 г.