Юзвак Юлия Анатольевна Учитель-логопед

Юзвак Юлия Анатольевна

Кредо: «Учитель и ученик растут вместе». (Конфуций)

Категория: первая

Педагогический стаж: 14 лет

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный гуманитарный университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью «Логопедия»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Учебный центр «Логопед-Мастер», Программа повышения квалификации «Логопедический массаж», семинар-практикум, 2017 г.
  • Московский институт Переподготовки Кадров, Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста», 2019 г.
  • Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф», Дизартрия. Причины, диагностика, профилактика и методы коррекционной работы, 2021 г.
  • IB Online Professional Development, Making the PYP happen in the early years: Implementing agency (Cat.1), 2022 г.

Педагог программ дополнительного образования: Нейрологопедия, Логопед