Зайцева Людмила Геннадьевна Учитель технологии и архитектуры

Зайцева Людмила Геннадьевна

Категория: первая

Награды и почетные звания:

• Член Союза дизайнеров России
  • Двадцатый Всероссийский дизайн-форум в Сочи, Диплом лауреата за выступление с докладом на тему: «Экологический аспект в формировании современной городской среды в учебно-образовательном процессе», 2017 г.
  • Союз дизайнеров России, Диплом за многолетний творческий вклад в развитие дизайна и подготовку молодых кадров, 2019 г.
  • Двенадцатый Всероссийский конкурс дизайна объектов среды, Диплом руководителя призового проекта, 2019 г.

Наименование оконченного учебного заведения:

• Рязанское художественное училище им. Вагнера, 1991 г.
  • Московский государственный университет культуры и искусств, Рязанский заочный институт (филиал), 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник-модельер, Менеджер социально-культурной деятельности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Московский государственный институт культуры, Дизайн среды: преподавание дисциплин профессионального цикла, 2016 г.
  • Институт непрерывного образования, Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью на основе электронного обучения, 2016 г.
  • Московский государственный институт культуры, Информационные технологии в образовательном процессе, 2017 г.
  • Национальный институт дизайна, Проблемы формирования безопасной среды методами дизайна, 2017 г.

Педагог программы дополнительного образования: АРХиТЕКТОН