19.10.2023 509
Обязанности
  • Психологическое сопровождение детей начальной и основной школы;
  • Проведение диагностических мероприятий, написание аналитических отчетов;
  • Проведение консультаций с родителями;
  • Проведение тренингов.
  • Высшее психологическое/психолого-педагогическое образование;
  • Интерес к работе с детьми младшего и старшего школьного возраста;
  • Опыт проведения групповых занятий, тренингов, мастер-классов, индивидуальных развивающих занятий с детьми;
  • Заинтересованность в поддержке педагогического состава, опыт проведения групповых и индивидуальных программ для педагогов;
  • Умение работать с родителями, включённость, доброжелательность, умение работы со сложными семейными ситуациями;
  • Коммуникабельность, следование психологическим этическим принципам, многозадачность, устойчивость к интенсивной нагрузке, склонность к эмпатии, владение основными диагностическими инструментами для детей, умение работать с кризисными ситуациями, умение и желание работать в команде профессионалов, постоянное повышение своей квалификации, умение планировать свою деятельность, вести отчетную документацию.
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Белая, стабильная и конкурентная заработная плата.
  • Медицинское страхование (ДМС).
  • Дружный коллектив, взаимопомощь и получение новых знаний.
  • Работа в одном из лучших общеобразовательных учреждений Москвы.

Оставить отклик