Учитель экономики на английском языке

Учитель экономики на английском языке

15.05.2024 71
Обязанности
  • Планирование и проведение учебных занятий, используя метод дифференцированного подхода к учебно-воспитательному процессу.
  • Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по экономике.
  • Организация и проведение проектной, в том числе междисциплинарной деятельности.
  • Систематический анализ эффективности учебных занятий и подходов к обучению.
  • Организация, осуществление мониторинга и оценки учебных достижений, текущих и итоговых результатов освоения образовательных программ обучающимися, в том числе составление отчета об успешности обучающегося.
  • Объективная оценка знаний обучающихся на основе тестирования и других методов контроля.
  • Реализация современных, в том числе интерактивных форм и методов, воспитательной работы, используя их как во время занятий, так и во внеурочной деятельности.
  • Формирование индивидуальной траектории развития обучающегося по направлению "Экономика».
  • Соблюдение правовых, нравственных и этических норм, требований профессиональной этики.
Требования
  • Высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" или в области, соответствующей преподаваемому предмету "Экономика", либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению «Учитель экономики»;
  • умение разрабатывать разноуровневые практические задания и темы учебных и междисциплинарных проектов, ориентированных на решение современных проблем и реализуемых в рамках учебной нагрузки;
  • Владение английским языком на разговорном уровне;
Условия
  • Оформление согласно Трудовому кодексу РФ с графиком работы 5/2 с предоставлением оплачиваемого отпуска 56 календарных дней;
  • Участие в корпоративных программах;
  • Медицинская страховка (ДМС) с первого дня работы;
  • Стабильная и конкурентная заработная плата;
  • Обучение программам Международного бакалавриата (The International Baccalaureate).

Оставить отклик