Осютина Ирина Владимировна Педагог-психолог

Осютина Ирина Владимировна

Кредо: «Как сказала одна моя десятилетняя воспитанница: «Чтобы приручить бабочку в ладошке, надо давать ей возможность расправлять крылья и летать». Держать ладошки раскрытыми, чтобы наши дети учились «летать».

Категория: высшая

Наименование оконченного учебного заведения:

• Финансовая академии при Правительстве РФ, 2000 г.
  • Московский городской психолого-педагогический университет (магистратура), 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биржевое дело и фондовые рынки, Психолого-педагогическое образование

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, «Психология», 2012 г.
  • Московский государственный психолого-педагогический университет, Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза, 2018 г.
  • Центр РОСТ, Основы детской нейропсихологии, 2018 г.
  • Московский институт современного академического образования, Нейропсихология, 2020 г.
  • Дом знаний, Внедрение инструментов стимуляции развития мозга и когнитивных способностей в ОО, 2023 г.