Педагоги
-
Педагоги дошкольного отделения
Басирова Сожида Римовна
Руководитель программы дошкольного образования
Солосятова Екатерина Александровна
Воспитатель 1 младшей группы А
Сазанова Юлия Сергеевна
Воспитатель 1 младшей группы А
Юрина Наталья Викторовна
Ассистент воспитателя 1 младшей группы А
Носкина Наталья Александровна
Воспитатель 2 младшей группы А
Чертова Юлия Александровна
Воспитатель 2 младшей группы А
Калинина Дарья Александровна
Ассистент воспитателя 2 младшая А
Борисова Ксения Викторовна
Воспитатель
Тарасова Ирина Владимировна
Воспитатель младшей группы В
Ткач Светлана Владимировна
Ассистент воспитателя младшей группы В
Окшина Светлана Михайловна
Воспитатель средней группы А
Моисеева Анна Михайловна
Воспитатель средней группы А
Агеева Любовь Александровна
Ассистент воспитателя средней группы А
Шипилина Дарья Сергеевна
Воспитатель средней группы В
Долматова Елена Николаевна
Воспитатель средней группы В
Мошенская Полина Юрьевна
Ассистент воспитателя средней группы В
Мироненко Маргарита Сергеевна
Воспитатель старшей группы A
Карпова Ольга Геннадьевна
Ассистент воспитателя старшей А группы
Голубцова Ольга Владимировна
Воспитатель старшей группы В
Кузнецова Елена Викторовна
Воспитатель старшей группы В
Ворончихина Вера Вавиловна
Ассистент воспитателя старшей группы B
Дерябина Юлия Юрьевна
Воспитатель старшей группы С
Педанова Людмила Владимировна
Ассистент воспитателя старшей группы С
Барашкова Елена Станиславовна
Дежурный ассистент воспитателя
Сергеева Людмила Олеговна
Воспитатель подготовительного класса А
Пилипенко Оксана Николаевна
Ассистент воспитателя подготовительного класса А
Коренева Анна Александровна
Воспитатель подготовительного класса В
Сидоряк Елена Алексеевна
Воспитатель подготовительного класса В
Яндараева Светлана Олеговна
Ассистент воспитателя подготовительного класса В
Овчинникова Виктория Владимировна
Воспитатель подготовительного класса С
Арипшева Динара Анзоровна
Воспитатель подготовительного класса С
Штыкова Татьяна Александровна
Ассистент воспитателя подготовительного класса С
Ерушина Ольга Витальевна
Учитель английского языка
Симаева Юлия Михайловна
Заведующий кафедрой сценических искусств, учитель хореографии
Самченко Семен Александрович
Учитель музыки и ритмики
Абдрашитова Эльмира Наильевна
Учитель визуальных искусств
Лопухова Елена Олеговна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Бардышева Ольга Владимировна
Учитель физической культуры, тренер по спортивным танцам
Чазова Светлана Анатольевна
Руководитель информационно-библиотечного центра
Корнийченко Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Паршина Наталия Николаевна
Педагог-библиотекарь
Педагоги начальной школы
Елисеева Мария Александровна
Руководитель программы начального общего образования, координатор программы PYP
Подобуева Вера Александровна
Учитель начальных классов, 1 А класс
Рубанова Анастасия Максимовна
Воспитатель, 1 А класс
Царева Наталья Андреевна
Учитель начальных классов, 1 В класс
Гусева Анастасия Александровна
Учитель начальных классов, 1 С класс
Антонова Олеся Сергеевна
Воспитатель, 1 С класс
Дуброва Татьяна Эдуардовна
Учитель начальных классов, 2 А класс
Самарбаева Жанеля Батрбековна
Воспитатель, 2 A класс
Супряткина Мария Михайловна
Учитель начальных классов, 2 B класс
Бардецкая Марина Владимировна
Воспитатель, 2В класс
Кадышева Наталья Григорьевна
Учитель начальных классов, 2 С класс
Потапова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, 3 А класс
Шмелева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, 3 B класс
Бережная Инесса Игоревна
Воспитатель, 3 В класс
Щербакова Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов, 3 С класс
Панченко Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, 4 А класс
Храмова Анна Николаевна
Учитель начальных классов, 4 B класс
Колтышева Ксения Викторовна
Воспитатель, 4 В класс
Шаповалова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов, 4 С класс
Долгова Юлия Александровна
Воспитатель, 4 C класс
Краснобородова Юлия Витальевна
Учитель английского языка
Крукович Наталия Николаевна
Учитель английского языка
Барменкова Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Вьюшина Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Кривощапова Анна Алексеевна
Учитель французского и английского языков
Панова Ирина Николаевна
Учитель французского языка
Цицер Полина Андреевна
Учитель немецкого языка
Глазнева Ксения Владимировна
Учитель китайского языка
Абдрашитова Эльмира Наильевна
Учитель визуальных искусств
Гахов Александр Сергеевич
Учитель визуальных искусств
Седова Екатерина Вячеславовна
Учитель визуальных искусств
Симаева Юлия Михайловна
Заведующий кафедрой сценических искусств, учитель хореографии
Светлова Ксения Вячеславовна
Учитель драмы
Светлов Станислав Эдуардович
Учитель драмы, режиссер
Куприянова Татьяна Сергеевна
Учитель музыки
Трусова Марина Владимировна
Учитель музыки
Ялынская Лариса Петровна
Учитель музыки
Семочкин Алексей Викторович
Заведующий кафедрой дизайна и технологии, учитель информатики и программирования
Плаксунова Эльвира Викторовна
Учитель физической культуры
Балакирев Павел Николаевич
Учитель физической культуры
Гордиенко Анжелика Борисовна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Стенюков Георгий Евгеньевич
Инструктор по физической культуре, наставник 6 С класса
Чазова Светлана Анатольевна
Руководитель информационно-библиотечного центра
Корнийченко Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Паршина Наталия Николаевна
Педагог-библиотекарь
Педагоги основной и старшей школы
Андреева Елена Александровна
Руководитель программы основного общего образования, координатор программы MYP
Барагян Раиса Николаевна
Руководитель программы среднего общего образования, координатор программы DP
Ваганова Флёра Анатольевна
Заведующая кафедрой русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Москвина Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Цалон Ксения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гаркуша Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Цыганов Дмитрий Михайлович
Учитель русского языка и литературы
Писарева Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Могильникова Анастасия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Алена Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Сорокин Сергей Сергеевич
Заведующий кафедрой математики, учитель математики
Сидоркова Елена Аркадьевна
Методист, учитель математики
Палейкина Раиса Николаевна
Учитель математики, наставник 5 А класса
Перкова Татьяна Юрьевна
Учитель математики, наставник 8 В класса
Давлетшина Лейла Рамилевна
Учитель математики, наставник 5 С класса
Петрова Екатерина Петровна
Учитель математики
Лобжанидзе Александр Александрович
Заведующий кафедрой общественных наук, учитель географии
Уткина Олеся Александровна
Руководитель Методической службы, учитель истории и обществознания
Трегубова Анна Евгеньевна
Учитель географии
Сырых Варвара Михайловна
Учитель географии
Кудряшова Оксана Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Слубская Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания
Саратовцева Олеся Олеговна
Учитель истории и обществознания
Щербакова Елена Геннадьевна
Учитель экономики
Кузеванова Наталья Ивановна
Заведующая кафедрой иностранных языков, учитель английского языка
Окунькова Анастасия Андреевна
Учитель и методист на кафедре иностранных языков по программам MYP и DP
Клименко Дарья Львовна
Учитель английского языка
Вест Петер Джеймс
Учитель английского языка
Таценко Маргарита Сергеевна
Учитель английского языка, наставник 9 А класса
Устинова Вера Леонидовна
Учитель английского языка, наставник 7 А класса
Спандерашвили Анна Сергеевна
Учитель английского языка, наставник 11 B класса
Скоробогатова Вера Вячеславовна
Учитель испанского языка, наставник 6 B класса
Цицер Полина Андреевна
Учитель немецкого языка
Глазнева Ксения Владимировна
Учитель китайского языка
Левина Людмила Викторовна
Учитель французского языка
Панова Ирина Николаевна
Учитель французского языка
Бирюкова Анастасия Алексеевна
Заведующий кафедрой естественных наук, учитель химии
Фрыкин Антон Дмитриевич
Заместитель директора по развитию образования, учитель биологии
Алюссеф Мохсен
Учитель биологии
Медведева Светлана Анатольевна
Учитель биологии
Якушев Никита Сергеевич
Учитель биологии
Литвиненко Галина Аркадьевна
Учитель физики
Горелик Михаил Леонидович
Учитель физики
Сиренева Лилия Владимировна
Учитель физики, наставник 11 А класса
Лапшина Вера Анатольевна
Учитель химии
Никифоров Иван Валерьевич
Учитель химии
Рогачева Мария Александровна
Тьютор, наставник 9 K класса
Требник Яна Анатольевна
Заведующая кафедрой физической культуры, учитель физкультуры
Абрамушкина Милана Павловна
Учитель физической культуры
Сериков Лаврентий Игоревич
Учитель физической культуры, наставник 10 В класса
Плаксунова Эльвира Викторовна
Учитель физической культуры
Гордиенко Анжелика Борисовна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Карякин Роман Евгеньевич
Учитель физической культуры
Стенюков Георгий Евгеньевич
Инструктор по физической культуре, наставник 6 С класса
Савина Анастасия Владимировна
Учитель физической культуры
Симаева Юлия Михайловна
Заведующий кафедрой сценических искусств, учитель хореографии
Ялынская Лариса Петровна
Учитель музыки
Трусова Марина Владимировна
Учитель музыки
Светлова Ксения Вячеславовна
Учитель драмы
Светлов Станислав Эдуардович
Учитель драмы, режиссер
Куприянова Татьяна Сергеевна
Учитель музыки
Лепик Елена Владимировна
Заведующая кафедрой визуальных искусств, дизайнер
Георг Екатерина Дмитриевна
Учитель визуальных искусств, куратор направления Art & Design
Гахов Александр Сергеевич
Учитель визуальных искусств
Седова Екатерина Вячеславовна
Учитель визуальных искусств
Семочкин Алексей Викторович
Заведующий кафедрой дизайна и технологии, учитель информатики и программирования
Зайцева Людмила Геннадьевна
Учитель технологии и архитектуры
Пермякова Анна Андреевна
Учитель информатики
Улина Юлия Геннадьевна
Учитель информатики и робототехники
Нигметзянов Ильдар Ильясович
Учитель информатики
Самосадов Андрей Андреевич
Учитель информатики
Петушков Роман Викторович
Учитель информатики и технологии
Кузьмина Анастасия Владимировна
Учитель информатики, наставник 9 S класса
Чазова Светлана Анатольевна
Руководитель информационно-библиотечного центра
Корнийченко Наталья Викторовна
Педагог-библиотекарь
Паршина Наталия Николаевна
Педагог-библиотекарь
Служба сопровождения образовательного процесса
Михеева Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по сопровождению образовательного процесса
Овечкина Екатерина Александровна
Руководитель психолого-педагогического направления, Нейропсихолог в программе PYP и MYP
Романова Елена Владимировна
Координатор психолого-педагогического сопровождения
Борисова Ольга Михайловна
Педагог-психолог в программе PYP и MYP
Агаян Гаяне Григоровна
Педагог-психолог дошкольного отделения
Яковлева Анна Андреевна
Учитель-дефектолог в программе PYP, наставник 8 A класса
Грошева Мария Петровна
Учитель-логопед в программе PYP
Минченко Ирина Сергеевна
Учитель-логопед в дошкольном отделении и начальной школе
Вереникина Дарья Васильевна
Учитель-логопед
Юзвак Юлия Анатольевна
Учитель-логопед
Мельникова Александра Эдуардовна
Педагог-психолог в программе PYP
Муляева Нина Раисовна
Педагог-психолог в программе MYP, наставник 7 C класса
Жевняк Вероника Юрьевна
Тьютор, наставник 7 B класса
Шестакова Галина Сергеевна
Тьютор в программе MYP, DP, наставник 6 A класса
Медведева Дарья Владимировна
Тьютор
Рогачева Мария Александровна
Тьютор, наставник 9 K класса
Педагоги программ дополнительного образования
Георг Екатерина Дмитриевна
Учитель визуальных искусств, куратор направления Art & Design
Седова Екатерина Вячеславовна
Учитель визуальных искусств
Гахов Александр Сергеевич
Учитель визуальных искусств
Абдрашитова Эльмира Наильевна
Учитель визуальных искусств
Давлетшина Лейла Рамилевна
Учитель математики, наставник 5 С класса
Петрова Екатерина Петровна
Учитель математики
Трусова Марина Владимировна
Учитель музыки
Ялынская Лариса Петровна
Учитель музыки
Самченко Семен Александрович
Учитель музыки и ритмики
Глазнева Ксения Владимировна
Учитель китайского языка
Скоробогатова Вера Вячеславовна
Учитель испанского языка, наставник 6 B класса
Цицер Полина Андреевна
Учитель немецкого языка
Бардышева Ольга Владимировна
Учитель физической культуры, тренер по спортивным танцам
Гордиенко Анжелика Борисовна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Лопухова Елена Олеговна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Карякин Роман Евгеньевич
Учитель физической культуры
Стенюков Георгий Евгеньевич
Инструктор по физической культуре, наставник 6 С класса
Савина Анастасия Владимировна
Учитель физической культуры
Данилов Андрей Андреевич
Тренер по футболу
Храпов Алексей Сергеевич
Тренер по футболу
Мансуров Алексей Романович
Тренер по баскетболу
Гасанов Руслан Гурбанович
Тренер дзюдо
Жуков Пётр Станиславович
Тренер дзюдо
Паршина Ульяна Владимировна
Тренер по художественной гимнастике
Василатий Алексей Михайлович
Педагог ДОП
Шкарин-Ханов Андрей Ильгизович
Педагог ДОП
Соболев Кирилл Андреевич
Педагог ДОП
Окшина Светлана Михайловна
Воспитатель средней группы А
Самарбаева Жанеля Батрбековна
Воспитатель, 2 A класс
Агаян Гаяне Григоровна
Педагог-психолог дошкольного отделения
Борисова Ольга Михайловна
Педагог-психолог в программе PYP и MYP
Романова Елена Владимировна
Координатор психолого-педагогического сопровождения
Грошева Мария Петровна
Учитель-логопед в программе PYP
Юзвак Юлия Анатольевна
Учитель-логопед
Минченко Ирина Сергеевна
Учитель-логопед в дошкольном отделении и начальной школе
Лапшина Вера Анатольевна
Учитель химии
Алюссеф Мохсен
Учитель биологии
Зайцева Людмила Геннадьевна
Учитель технологии и архитектуры
Петушков Роман Викторович
Учитель информатики и технологии
Нигметзянов Ильдар Ильясович
Учитель информатики
Улина Юлия Геннадьевна
Учитель информатики и робототехники
Кузьмина Анастасия Владимировна
Учитель информатики, наставник 9 S класса